Coastal Retreats Collection

Situada a unos 3 km de Port Aransas Beach, la villa Coastal Retreats Collection Port Aransas da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del Marcador de Milla 39 de Port Aransas.

La villa Coastal Retreats Collection dispone de un cuarto de baño con ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secadores de pelo, secadora y toallas de baño para tu comodidad.

La cocina completa ofrece la oportunidad de cocinar, ya que dispone de lavaplatos y un horno. El aeropuerto más cercano es internacional de Corpus Christi, situado a 60 km de la villa.

Reservar Coastal Retreats Collection Port Aransas

General information

Contact information

5497 Texas 361, Port Aransas, Estados Unidos;

Reservas de Coastal Retreats Collection disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Coastal Retreats Collection no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Coastal Retreats Collection, visita la página web del hotel

Coastal Retreats Collection Ubicación

 5497 Texas 361, Port Aransas, Estados Unidos

Ofertas de Coastal Retreats Collection Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Coastal Retreats Collection

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Coastal Retreats Collection

Habitaciones